Сижу....завтракаю...)))..
Сижу....завтракаю...)))..по телеку отрывают ноги и кишки вываливаются,потом выстреливают прямо в лоб...показывая дырку вблизи...сижу завтракаю...и аппетит не потерялся))докатилась значит?))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нас уже приучили к этому.. . ведь такое по всем каналам.. . так что не докатилась, а ДОкатиЛИ)))
Гость
Ты уже можешь со спокойной совестью называться "человеком 21 века".
Гость
приятного аппетита ))) это здорово, что среди нас ещё осталиь те, кто не смешивает прием пищи с приемом новостей словестных и видео )))
Гость
А сами виноваты. Рейтинг каналов, программ и фильмов - дело рук (точнее, мозгов) зрителей, а не нас. Мы вам показываем то, что согласно соцопросам, вы хотите смотреть...
Гость
Главное, чтобы были не Ваши ноги и не Ваш лоб: ) Остальное стерпиться:)
Гость
Адаптировалась значит:)))
Гость
С повышением тебя, стукачка. Обмойте за завтраком. Теперь ты не Федечка, а Дятел.
Гость
Не, досмотрелась.))))
Гость
Мир перевернулся, КОНСУ.... и давно... и мы вместе с ним.... как это не печально... Может, пора встать на ноги, а?))))