А вы стронник мнения, что общество разлогается, деградирует и все летит в бездну к чертям?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для того что бы "особокрепкоспящих" пробудить нужны не малые усилия. Человек просыпается от шороха, а общество от грома.
Гость
О, нет, я сторонник несколько иного мнения: УЖЕ полностью разложилось, деградировало и улетело:)..
Гость
да
Гость
Деградировать могут только те, которым лень размышлять над духовным, жизнь которого наполнена только удовлетворением своих физических потребностей. Плюс ко всему сбывается пророчество, которое очень явно исполняется в наши дни: "Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся. " (2Тимофею 3:1-5, НМ)
Гость
Скорее, общество расслаивается.
Гость
Ролик о "самой тяжелой профессии на свете" Отъели хари!... Уж извините! Им бы кайло в руки - и в солнечный Магадан! Реальную пользу обществу приносить, а не вред!
Гость
Да.
Гость
Я не считаю, что каждое последующее поколение хуже предыдущего, но есть некоторые понятия, которые являются просто необходимыми - традиции культура народа, ценности на которых народ строил государство и т. д. , которые могут забываться потомками.
Гость
Да. Кстати, верующие это давно знают, но самое интересное, неверующие так-же стали рассуждать.
Гость
О чем речь!!!!
Гость
Я сторонник того, что грядет последнее время.
Гость
Глупости. ) Если прочитать все отзывы современников о своей эпохи, то так и получается. Но это не так.)
Гость
да естественно. далеко ходить не надо
Гость
сторонник .Хотя, кто что хочет увидеть, тот то и увидит .В мире на самом деле полно прекрасного, но это не докажешь тем, кто зациклен только на чернухе