Почему с возрастом при знакомстве с очередным учением "отпускает" быстрее и быстрее? Это мудрость или наоборот?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А может просто.. . знания? :)
Гость
это значит, что уже все задолбало и не хочется особо вникать ))
Гость
Когда человек наблудился, то же "отпускает" быстро
Гость
Надо быть внимательным какое учение вы слушаете . Да много мусора . но есть и умные вещи говорят. Открывают тебе путь истины .
Гость
Ну, либо совсем отпустит (если еще не отпустило) , либо найдешь наконец то, что нужно
Гость
Да это мудрость приходящая от опыта.