Вопрос мусульманке. А за чем на аватар вы сиавите своё фото, это же харам. Вашеличико видят 1000000 пользователей.
Ответ(ы) на вопрос:
Думаю что если они есть на фото, то это не их изображения. Сами они видимо предпочитают скрыватся, а то мало ли что.
это не харам.... если девушка в хиджабе то она может показывать свое лицо конечно не желательно его показывать всем но так же и необязательно его скрывать.... так же и с никабом необязателен....
ПОтому, что некоторые из нас этого еще не знают! ! Либо не придают виду ! !