нет, не боюсь. просто очень не люблю, когда свет оключают.
Согласно Библии, конец этого мира будет не таким, каким его представляют люди . В Библии это событие называется Армагеддоном (Отк. 16:14, 16). В ней также говорится о том, что́ нам нужно делать, чтобы его пережить (Соф. 2:2, 3)».
Как можно бояться того, до чего нам никогда не дожить?
нет не боюсь после конца придет начало если случится значит время миру пришло менятся приму как данностъ
Параноя? Нет я этим не страдаю!
да, боюсь... в меньшей степени за себя, скорее за тех, кого люблю и кто далек от Господа
БОЙТЕСЬ, ибо он придет! НЕ бойтесь, ибо тогда вам будет не до этого.
В каком смысле ? Нда, уровень вопросов на РВ все ниже и ниже плинтуса. Вы сами то поняли, двусмысленность и скабрезность вашего вопроса..
Если идти к Свету, то конца ему не будет . Конец света наступит для тех кто идёт к тьме, для лжецов он наступит.
Нет . Но я боюсь боязни конца света детьми и моими Близкими .
щас нет!!! но когда придет этот мик то думаю очень!
Скорей-бы уже е*нуло!
Нет, мне уже будет все равно.
Нет.