Никак не пойму про какую свободу выбора
Никак не пойму про какую свободу выборакоторую Бог дал людям - говорят христиане
В чем была свобода выбора у детей-заложников в Беслане?
Ответ(ы) на вопрос:
Дети стали заложниками выбора, который сделали еще Адам и Ева. Выбирая, кому поверить, Богу или змею, они поверили змею, через которого говорил сатана. Так мы все стали в какой-то мере заложниками сатаны. Беслан- последствия мятежа Адама и Евы. Если б тогда они не пошли за сатаной, Бог бы не дал ему править землей. У нас теперь тоже есть свобода выбора: мы выбираем ежеминутно, как и что сказать, как поступить, кому верить, что читать, куда идти, с кем дружить и т. д. И от наших решений зависит наше будущее: " Что посеет человек, то и пожнет". Иногда мы оказываемся заложниками поступков (выбора) других людей, как дети в Беслане...
отвечу иносказательно. пришли к тебе в дом хулиганы. набили тебе морду. кто здесь виноват. ты что ли. ? так и люди пришли в мир. творят что хотят. а Бог почему то виноват.
Их души выполнили своё предназначение в земной жизни и ушли к Богу. А свобода выбора даётся между добром и злом.
Дети заложники в Беслане-это жертвы свободы выбора других людей .Например, едете вы пьяный по автобану на скорости 120км . ч и попадаете в аварию, и из-за вас погибают другие люди .Вот эти другие люди и есть жертвы вашего неверного выбора .Не сядь вы за руль бухим, все могло бы быть иначе .Так что все вольны выбирать. У всех свобода выбора, но никто не может выбрать последствия своего выбора
поверь, если спросишь христианина об этом выборе - услышишь бредовую, для него самого не понятную но поучительную историю. . У заложников Бислана небыло вообще ни какого выбора - благодаря русоненавистникам- журналюхам, спешившим показать - как наказывают Россию за антитеррор!!! Чтоб "джигиты" И "ВОИНЫ АЛЛАХА"-как они себя сами называют, в школе, сидевшие приложив стволы к головам детей, знали как готовится освободительная опирациЯ и были готовы к атаке спец-наза..
Такая как и у остальных. Все в чем-то заложники. Кто-то прямо кто-то косвенно. Свобода не снаружи а внутри нас
у Вас есть свобода сейчас поверить, что Бог есть любовь и предоставить все вопросы Ему, или же ...озлобившись на Бога и весь мир страдать дальше...
Познаете истину, и истина сделает вас свободными (Ин. 8:32) Маленькие мальчики не выбрали позор. Это одна из свобод выбора.
Они же попали в Рай. И не живут сейчас среди таких как ты.
свобода выбора добра или зла