А Вы - торопитесь жить? Или - как в кадре замедленной съёмки? Растягиваете минуты радости, удовольствия?

А Вы - торопитесь жить? Или - как в кадре замедленной съёмки? Растягиваете минуты радости, удовольствия?Раньше, посещая кинотеатры, смотря какой-то хороший фильм, я машинально поглядывала на часы, пытаясь тАк продлить время показа фильма для себя.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раньше Время торопил я, теперь же Его Величество само тороптится.
Гость
Сейчас пожалуй торолюсь... . Не всё хорошо... . И у всех людей так: когда нам плохо, мы хотим чтобы это время прошло побыстрее А когда нам хорошо, мы хотим чтобы эти моменты радости длились вечно....
Гость
Не тороплюсь)) ) Время само бежит неумолимо быстро)))
Гость
Минуты радости и удовольствия растянуть пытаются все, мне думается, а вот с горем и печалью долго мириться не хочется! А жить... нет, не тороплюсь.... Не меняя ход времён, мы себя вновь обретём!