А вы тоже Богу заявляли, что Его нет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это из той же оперы, что и "Ты суслика видишь? "? Заявить можно кому-то существующему.
Гость
Если я его увижу, я у него спрошу, почему он не дал никаких доказательств своего существования.
Гость
Вы про какого Бога? Христианскому не заявлял, как возможно имеете ввиду вы - он никак не проявляет себя, бессмысленно, но почему же мысли такие были. До мусульманского дела нет. До других - заявлю на неделе.
Гость
Было такое, а ещё ругал за "инесправедливость".
Гость
Хотела.. но не нашла его.... потому что его нет... и заявлять оказалось некому
Гость
если только в шутку и не придавая этому никакого значения
Гость
Конечно, а то допустил бы он голод детей, болезни и глупости правительства...
Гость
отвечу вопросом на вопрос, а ВЫ? Неужели перед нами новый Мессия, общающийся с Богом?
Гость
Зачем же что-то заявлять тому, кого нет? :-)
Гость
я думала так-есть, нет, какая разница, мне от этого не горячо и не холодно
Гость
хе-хе... есть Бог или нет, так же неизвестно как "Есть ли жизнь на Марсе" Я живу в России и никогда не был на Северном Полюсе. Это же не значит что его не существует?