А Вы тоже не подарок?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет.... не подарок.... а подарочный набор))
Гость
Я не могу быть подарком, потомучто меня не дарят)
Гость
А почему "тоже"? Вы - явно подарок, и даже - приз в некотором смысле...:)
Гость
Смотря для кого
Гость
Доброе утро:) ) Конечно:)) ) И даже не сувенир:)))
Гость
Почему? Я-подарок, только не совсем ясно чей.
Гость
Однозначно!
Гость
немножко ни в тему, но первое что пришло в голову... . Я не подарок и ничем не лучше, Но не строю иллюзий и не гадаю на гуще. Хотя и не скрою, что есть предрассудки И, как все, волком вою из бетонной будки. Я не подарок и очень даже сложный, Но, почему-то знаю, что все возможно: Возможно выгребать из теченья системы, Возможно понимать: кто мы и где мы. Ответить, где место, что нам указали? Оно у корыта, куда наплевали. Согласен: кормить нас никто не обязан, Но на пути к правде из нас каждый связан. Точнее, большинство счастье все ж достигает. Наевшись миражом, где-то летает На высоте не выше полдюйма Но ведь есть еще место! Его еще уйма! Собака, сорвавшись с короткой цепИ Ощущает свободу в просторной степи. А мы не срывались. Нам не рассказали, Что люди когда-то спокойно летали. Ведь если открыть нам священный секрет, Деньги и власть превратятся лишь в бред. Но кому это надо? Кто захочет проститься С теплым местом не шее, где можно укрыться? Никуда не толкаю своими слезами! Все в ваших руках: корыто, Майами. Ведь я не подарок и ничем не лучше. Могу сломаться и искать счастье в гуще…
Гость
Хе-хе. . С точки зрения самокритики, да. Но друзья и любимая говорят, что со мной хорошо.)))