А вы тоже покупаете не нужные вещи? )) Почему ВЫ это делаете?
Ответ(ы) на вопрос:
по глупости
Я не так богат, чтобы покупать ненужные вещи. Да и, если бы был богат, то, думаю, что кроме вещей, на свете существуют ещё и дела, требующие средств.. . :)
Сначала они мне кажутся очень даже нужными, но на следующй день понимаю, что я ошиблась.
Не нужные - нет, не функциональные бывает. Иногда и правда из-за красоты предмета. Иногда, без объяснения причин. =)))
Надо же деньги куда то тратить. А то нафига же их зарабатывать...
Заполнить пустоту. Душевную красоту мы промениваем на безделушки
От скуки и желания чего то нового. Как то так, Таточка.