А, вы тоже сбегаете от своим проблем в "ответы", вместо того чтобы их решать?

А, вы тоже сбегаете от своим проблем в "ответы", вместо того чтобы их решать?Добрый вечер ФН.))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бывает, что мои проблемы "тают" в ответах.. . Но лишь временно...))
Гость
Я от проблем не сбегаю. А вот отвлечься от проблем, когда нужна передышка - Ответы помогают. Я сейчас на себе уже ощутила, что тот, кто не умеет расслабляться, не может "напрячься", когда это действительно нужно. Т. е. "напрячься"-то можно, но толку от этого мало, когда решение проблем и "бег по жизни" - перманентное состояние. Вот с отдыхом и "отключением" от проблем - другое дело: свежие решения появляются, и "взгляд" не "замыливается", и просто настроение улучшается. А полное безвылазное погружение в решение постоянно появляющихся дел и проблем - это состояние робота, а ведь не хочется в него превращаться.
Гость
наоборот, в ответах нахожу свои проблемы )))))
Гость
У меня нет проблем.. ) Надюш.. ) у меня есть только МОИ ЗАДАЧИ. . которые я ставлю перед собой САМА.. ) или же ЖИЗНЬ.. ) бегать некогда..) ) и незачем.. ! А здесь. . ЗДЕСЬ ЕСТЬ УЖЕ ДРУЗЬЯ. . вернее отсюда в реале..) ) и приятные собеседники.. ) Привет.. ! Солнышко..)
Гость
в ответах уже после решённых проблем, Надюша, привет тебе
Гость
Привет) Сбегать то я сбегаю, но нельзя отрицать, что они во многом помогают вернуться и решить все же эти проблемы.. . ...любой опыт общения здесь, даже порой и грустный несомненно кроме пользы ничего другого не мог дать) Мне нравятся многие вопросы и ответы, в которых я сама даже не рискую поучаствовать)) ) Это Всем)) ) PS не могу без этого уже)) ) ...грустновато, когда они просто хранятся в папке на твоем компьютере)
Гость
Нет. Здесь.. - ну примерно так - От проблем не убежишь. Их можно раз-ло-жить по полочкам)) ) Какая-то выше, какая-то ниже. . Какая-то важнее, какая-то может подождать.. . Нужно время и фокусация внутреннего взгляда.. . Иногда - да часто - Это оказывается и не проблема даже, а надуманное недоразумение) ) Вот и ищешь себе ...решение ...не решение.. . вариант.. не вариант. Думаешь - не думаешь.. . Среди людей - но одна.. . И пройдёт .. И придёт...
Гость
Вы на какие проблемы намекаете? Может люди сбегают в ответы чтоб не создавать проблем? Типа вместо того...! Добрый вечер!
Гость
как можно? ответы? что проблемы подумают? добрый вечер!
Гость
Не сбегаю... Ищу здесь решение своих проблем. И часто нахожу- ответы не без добрых людей.) ) И вообще- я бы, будь это в моей власти, придал "ответам" статус и полномочия Государственной думы. Настоящей, народной! ))
Гость
Нет! Я их часто тут и решаю: -)
Гость
я их там решаю