А вы тоже считаете, что на 90% вопросов, которых тут задают, можно за 2 минуты найти ответ в гугле?))
А вы тоже считаете, что на 90% вопросов, которых тут задают, можно за 2 минуты найти ответ в гугле?))))
Ответ(ы) на вопрос:
Согласна, но интересны мнения!
можно но может там их не устраивает результат поиска . .
Найти конечно можно ведь они списывают ответы отсюда, но не списывают отношение и мысли о вопросах, а без этого не интересно.
не думаю, особенно если это касается личного мнения отвечающего или каких либо практик
возможно, если не думать самому
Так тут же живые люди же.. . А там.. . Там же все так запущено!...
Этот проект специально создан для людей забаненных на гугле.
Ну гугл - монополисты.. . Даже тут рекламу втиснули...
Ну конечно!