Кто читал "пища богов "? поделитесь мнением. не успеваю прочитать, стоит ли вообще?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Детский сад №2.
Гость
Если речь идет о романе Герберта Уэллса - стоит! Читал, правда, давно, но написан роман интересно, читается на одном дыхании, как, впрочем, и другие книги Мастера :)
Гость
Если нравится, почему бы и не дочитать. А если туда-сюда, то не заморачивайтесь, таких книг еще много встретится