Зомби

Зомбикак можно определить нормального человека от зомби???
повадки, характерный треск губами, одно и тоже повторяет ...или
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А мне кажется загляни в глаза - пустота, никакого отблеска на эмоцию
Гость
Предполагаю, что у них нет ауры, соответственно души, они могут еще называться големами, по наблюдению одного гуру таких составляет около 30% людей, подумать только!
Гость
Трудно - век сейчас зомби...
Гость
норма-это большинство. Зомби, как правило всегда много. А те кто не зомби, их мало, следовательно они ненормальные по отношению к большинству. Делай выводы.
Гость
загляни ему в душу.... её нет - т. к. она продана....
Гость
по взгляду