да никому! давай что там у тебя по секрету? : )))
А поГоВорить КОГДА можно ???
Не всегда- о чем сожалею.
Не всегда
Слово- серебро, а Молчание- золото.
неа! если заткнут окружающие - приходится разговаривать с собой!... всегда приятно поговорить с умным человеком!...
А разве я чего сказала?)))
Нет ...всегда охота что-то ляпнуть
Умею, но лучше говорить. В силу того, что мое молчание может быть по разному истолковано.
А надо ли молчать...
мы здесь все умеем молчать
Если бы мог
местами, и то пипец как редко))
Умею.... Больше слушаю....
сие умение подлое но выгодное здесь. . А раз нужное, знать могём.
Когда кто-то долго молчит - это черевато.... пусть лучше говорит, чем думает!
Порой и сложно бывает учусь этому! Молчание - золото и это правда и истина.
Ну да. я ж рыба.