А вы умеете шевелить чужими мозгами?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шарик разовьется в чрезвычайно высокую психическую личность.
Гость
Этого мне БОг не дал....
Гость
Дай Бог своими не оплошать) Нет, чужими не имел такой чести. Это наверное не порядочно лазить мохнатыми лапами в чужую черепно-мозговую коробку) Однако две стороны медали вашего вопроса. Чисто гипотетически даже попытаться заняться шевелением чужими, высока вероятность сделать полный застой своим мозгам)
Гость
Если они на это настроены и готовы к приему :))
Гость
Нет) Только восстанавливать нейроны)))
Гость
Это надо нейрохирургом быть!
Гость
Шевелить надо своими, а чужие надо расшевеливать, и если надо то и штыком.