А вы умеете сочинять сказки? Они становяться былью?)
Ответ(ы) на вопрос:
«7 лет - это много или мало? ! Почему что-то происходит со мной, в моей жизни, о чем я не имею никакого представления? ! Кто подарил мне этот путь - путь мученицы, на котором я не чувствую ни радости, ни полноты жизни, ни счастливых мгновений? ! Почему мне суждено терпеть всю эту боль, оскорбления, унижения и лишения? ! Почему я не чувствую и не ощущаю ясности своего положения? ! Почему так много невозможного и недоступного для меня? ! Ответь мне! ! Если Ты такой чистый и правильный, тогда ответь мне! ! Не хочешь? ! Не можешь? ! Ты можешь это сделать в любое время. Я знаю, что ты можешь это сделать в любое время! Через ночной сон - можешь? ! Можешь, если захочешь! В любое время можешь! Я хочу услышать тебя! ! Слышишь? ! Так Вы ведете людей? ! Через боль, унижения, лишения, ограничения? ! Через неприятности, насилие, страхи? ! Ты боишься сказать мне? Ты не хочешь дать мне знак? Но если я хочу этого, тогда что? ! Вы хотите написать на моей жизни именно этот рисунок - рисунок страданий? Не было в моих мечтах, фантазий и планах того, что я натерпелась за эти семь лет! Не было!! ! Я хотела получить профессию и жить нормальной и благополучной жизнью! Что же получается? ! 29 лет - это много или мало для того, чтобы все наладилось? ! Мало болей я натерпелась?!!! Еще не достаточно? Ответь! ! Нравится причинять боль?! ! Я хочу услышать тебя прямо сейчас! Ответь! Если ты не ответишь, я буду считать, что Тебя не существует и моя жизнь - это всего лишь существование, а не поиск призвания и отношений с чем-то более высоким и чистым. Для Вас не существует людей? ! Это так? Только лишь те, кто «предрасположены» быть посвященными, становятся людьми, а остальные в своей общей массе являются чьей-то пищей? Да?!» . Девушка, чувствуя бессилие от накопившейся усталости, медленно повернула голову в сторону окна, за которым мелькали высокие и стройные смереки. Автобус, набирая ход, спускался с горы, приближаясь к городу. На глазах девушки появились слезы. Она не заметила, как внезапно появившееся сновидение укрыло ее теплым одеялом и то ли осознанно, то ли бессознательно на миг провалившись в сон, она услышала женский голос: - Дорогуша! Проснитесь! Конечная! Освобождаем автобус! Это тараторила миловидная проводница рейсового маршрута «Адамешт - Дербецен », нервно теребя за руку заспанную рыжеволосую девушку. -Что вам такое снится, девушка? ! Что это вы, в самом деле?! ! Вставайте, потом досмотрите!! ! Вздрогнув, девушка открыла глаза и едва слышно, тихим и заспанным голосом произнесла: - Да. Да. Извините.. . Перебросив через плечо замшевую сумку, и лениво сняв с верхней полки небольшого размера чемоданчик на колесиках, девушка направилась вдоль салона к выходу. Оценив взглядом удалявшуюся пассажирку, проводница быстрыми движениями начала поправлять занавески на окнах автобуса. Ее взгляд привлекла блеснувшая обложка книги, лежавшая в проеме между сидениями. Ох, уже эти пассажиры, чего только после себя не оставят, промелькнуло в голове у проводницы и, достав книгу, она посмотрела с интересом на обложку. - «Дневник Мистерии Возвращения» . Прочитав вслух название книги, женщина по своей природной привычке, которая очевидно была заложена генетически, открыла книгу и с видом человека, прекрасно разбирающегося в вопросах писательского жанра, начала читать…
Пока они не сбудутся, все смеются над моими "фантазиями".
Я не Андерсен....
Все сказки рассказывались моим любимым по их же просьбе... Говорили, что красиво получалось... Ни одной не помню... Все на ночь глядя рассказывались, а утром забывались, как сон...
говорят - мысль материальна.. . значит - чтоб сбылось, самые красивые сказки не надо рассказывать?...
мои сказки слишком красивы для были
все про то что я говорила никогда сбылось.... к сожалению
да и да