Рассматривая людей в транспорте, о чём думаете?
Ответ(ы) на вопрос:
Только поднимаясь на эскалаторе в метро. Это единственный отрезок времени, когда мне все кажутся родными, чудными, прекрасными. Они все такие на само деле. С ними я бы пошел на фронт, например. В других ситуациях передо мной почему-то безликая, чужая, часто озлобленная или равнодушная толпа...
о правильности теории Мальтуса!
о сэксе
...о жизни...
Я в транспорте не думаю...
Вижу характер, образ жизни, даже примерно где работает.... учителей видно за версту... может я ясновидящая? :)))
Вот напротив меня в трамвае сидит одинокий негр. Куда он едет? Не знаю.. . Специально для специальных новостей Вадик Ясный)))
я их просто разглядываю...))))
Щас девушек потискаю
я думаю, как давно это было...
о всяком-на кого же он похож, а ведь он или она любима и любит, а наверно думает что лучше всех... всякий бред лезит в голову. а иногда просто останавливаешь внимание на том кто понравился и уже идут другие мысли.
О внешнем виде и о предполагаемом характере и поведении людей.
.. хорошие туфли..
о том, о чём они сами думают..
Что кто-то из них читает мои мысли.. . вот облом тому кто читает.. . я знаю что он это делает...)))
О сексе !!!
как мы все разные
что я одна в транспорте
кажется успеваю...