А вы уверены, что завтра проснетесь?
А вы уверены, что завтра проснетесь?"Но Бог сказал ему: безумный! В эту ночь душу твою возьмут у тебя; кому же достанется то, что ты заготовил?", Евангелие по Луке, 12:20.
Почему-то многие спрашивают о 2012 году. Так уверены, что доживете?
Ответ(ы) на вопрос:
Да! Но возможно уже не здесь, а в раю!!!
)) Страшилки из библии адаптированные по календарь майя) ) Так во что вы верите? В то что бог в библии не открыл, а открыл дату апокалипсиса тем кто приносил человеческие жертвы? Это маразм с точки зрения вашей веры. Да и ваще, маразм. Полный
доживу и переживу
А вы ?
На сто процентов уверена, что проснусь. И после смерти проснусь.
я не уверен где я буду через пять минут, а ты про утро спрашиваешь... оптимист, однака!!!!
Думаю да. Штукатурка пока не падает P.S. но не уверен
Я даже не уверен, усну ли я....