А Вы уже на всех ДОСЬЕ завели?:)
А Вы уже на всех ДОСЬЕ завели?:)и Что Вы с ними делаете?:)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне недавно мое показали)))))))))))) ) ужаснулась)))))))))))))))))
Гость
зачем? - ты же его пишешь, было бы желание %)) - но нет нужды))
Гость
Красивая Пиар-акция, с интригой) ) И, внимание привлекает и ЧСВ увеличивает))).
Гость
На тебя у мну)) ) ЛИЧНОЕ дело)) ) То и делаю))) ) представляю тебя на Олимпе в лучшем свете))))))
Гость
А смысл париться? Без веника и пара...)))
Гость
А для чего? Можно просто общаться ...
Гость
Богу Отцу и мне это не к чему есть небесная концелярия и когда надо она поднимает дела!! ! уважаемый маил. ру!! ! только я могу снять с вас грехи которые я на вас возложил но вы должны выпустить мои 4 ника!! ! а иначе грехи будут расти!! ! с Уважением к Вам я я!! ! все вопросы решаю на глазах Людей в личную пириписку не хожу!! ! так как я Вас Люблю я даю Вам ещё 24 часа!!!
Гость
Напишу учебник, что Буратино учился))))
Гость
Заводить досье - скучно!... Так, что на ТВУ у меня, например, ДОСЬЯ нет!...
Гость
У меня профессия другая...