А вы уже подарили себе что-нибудь в сегодняшнем дне?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прогулку по Международной Книжной Ярмарке (75 павильон) - до обеда, пока народ не нахлынул :-)
Гость
Неземное блаженство от общения с любимым.... Душа плывет и тает, зажигаясь мерцающими искорками чуда, волнуясь в ритме Вселенной, отражая полупрозрачный нежно-страстный свет....
Гость
да.. . интернет и бомж-пакет
Гость
Подарила! Вечер, посвящённый себе и только!
Гость
нет еще, еще не вечер ...тока мне подарили, открытку с поздравлением праздника )))) ...хотя нет, подарил себе я - хорошее настроение по утру! ))))
Гость
солнечные лучи сквозь кружево листвы.. . неожиданная улыбка прохожего ( я зажгла от неё свою))... . голос далекого друга, такой долгожданный и родной ( я сохраю его на память.. . до следующей встречи)).. .
Гость
сегодня сделала подарок себе - зашла в ответы))) ) (шучу)) )
Гость
мне подарили ...обыкновенное чудо))
Гость
Ага. Купил дыню и съел её. Отличный подарок получился себе любимому.