А если бы вы со всеми своими текущими знаниями вернулись скажем в школьное время. Многое ли бы изменилось?
Ответ(ы) на вопрос:
Да! Я бы перестал о девочках перестал бы мечтать, делом бы занялся, ещё один институт закончил
конечно. многих бы ошибок удалось избежать. про хорошее не скажу, но плохого было бы меньше
Даже думать не хочу))))
невозможно. исключили б из комсомола. пришлось бы вести двойную жизнь.. . невозможно.
я тоже тока в 10 классе (
Нет. Потому что я и так ещё школу не кончил.