А если бы вы со всеми своими текущими знаниями вернулись скажем в школьное время. Многое ли бы изменилось?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да! Я бы перестал о девочках перестал бы мечтать, делом бы занялся, ещё один институт закончил
Гость
конечно. многих бы ошибок удалось избежать. про хорошее не скажу, но плохого было бы меньше
Гость
Даже думать не хочу))))
Гость
невозможно. исключили б из комсомола. пришлось бы вести двойную жизнь.. . невозможно.
Гость
я тоже тока в 10 классе (
Гость
Нет. Потому что я и так ещё школу не кончил.