А вы уже познакомились с теорией дядюшки Фрейда?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно! Это занимательно... Он сам говорил мы - это наши желания, т. е. он сам объяснил - что захочешь, то и увидишь. если он во всем видел секс:)) . Мужское достоинство по сути больше нужно именно женщине, а не мужчине, поэтому член и женщина - это почти одно и то же для мужчины, они сильно взаимосвязаны. Думаю, сами понимаете, почему только женщина (или мужские мысли о ней) , могут его расшевелить. Кстати, Фрейд говорил, что сигарета символизирует материнский сосок. Всё во вселенной символизирует соски и пиписьки, и Фрейд нас научил с этим мириться:))
Гость
нет, а кто это? чем ваш дядя так знаменит ?
Гость
Да, еще на 1м курсе университета. Теория интересная в изложении преподавателей, а книги его читать просто невозможно - несколько раз начинала, но никак не могла дочитать до конца.