уверен в том что уверен в том что уверен в том что уверен в том что уверен в том что уверен в том что уверен в том что уверен в том что уверен в том что уверен в том что уверен в том что уверен в том что уверен в том что уверен в том что уверен в том что уверен в том что уверен в том что уверен в том что уверен в том что уверен в том что уверен в том что уверен в том что уверен в том что уверен в том что уверен в том что уверен в том что уверен в том что уверен в том что уверен в том что уверен в том что уверен в том что уверен в том что уверен в том что уверен в том что уверен в том что уверен в том что уверен в том что уверен в том что уверен в том что уверен в том что уверен в том что уверен в том что уверен в том что уверен в том что уверен в том что уверен в том что уверен в том что уверен в том что уверен в том что уверен в том что уверен в том что уверен в том что уверен в том что уверен в том что уверен в том что уверен в том что уверен в том что уверен в том что уверен в том что уверен в том что уверен в том что уверен в том что уверен в том что уверен в том что уверен в том что уверен в том что уверен в том что уверен в том что уверен в том что уверен в том что уверен в том что уверен в том что уверен в том что уверен в том что уверен в том что уверен в том что уверен в том что уверен в том что уверен в том что уверен в том что уверен в том что уверен в том что уверен в том что уверен в том что уверен в том что уверен в том что уверен в том что уверен в том что уверен в том что уверен в том что уверен в том что уверен в том что уверен в том что уверен в том что уверен в том что уверен в том что уверен в том что уверен в том что уверен в том что уверен в том что уверен в том что уверен в том что уверен в том что уверен в том что уверен в том что уверен в том что уверен в том что уверен в том что уверен.
Бывает, люблю и чужую жену.
Верно. Гораздо труднее любить, когда Вы ни в чём не уверены. Потому что это настоящая искрення любовь. Освобождённая от эгоизма и чувств привязанности.
Ни в чём
Мудрые говорят: я знаю, что ни чего не знаю.
Я уверена в Боге, в верности Его Слова, В Его любви, В грядущий приход Христа, В совершенстве исполнения Его Замысла.
что Христос умер и Воскрес и в этом наша Вера
В правильности выбора своего мировозрения.
Да нив чём. Никому и ничему в этой жизни верить нельзя. Убедился на горьком опыте
Uverin-slova razymae!Naprimer ja uverin sto vsjo budet haraso,uverin sto musli nasy eta takaja samaja substancyja kak tok,molekuly!Uverin sto kakda mne delaet ktota ploha i ja evo blahaslavljaju(Prascaju i pasylaju v evo storanu harosuju myslj)to togda celaveka nakazyvaet zyznj!Hlavnoe ne bytj Samouverenym!))
что на земле будет РАЙ
Я уверен что вселенная к нам доброжелательна, иначе нас закидало бы метеоритами, сожгло солнце, расплющило бы атмосферным давлением и мн. др. Уверен что сила в правде, потому что правда это то что есть а неправда это вымысел, иллюзия, опираться на неправду - погружаться в пропасть. Уверен в смерти, она обязательно придет, никого не обманет и не забудет))
Как сказал один киногерой: "В чём мы можем быть уверенными в нашем возрасте? Ни в чём... " Земля "круглая", Солнце светит...
в том что жизнь один раз дана
В Слове...
Что я грешен!
В себе.
В Любви...
В том, что не в чем уверенным быть нельзя =))
В том, что мы все когда нибудь умрём:)
Что всё будет хорошо!)