Надпись в церкви-" разговаривать в храме строго запрещено иначе на вас будут посланы скорбь и болезни". Как же так?
Ответ(ы) на вопрос:
Вывод-не ходи в храм во избежании скорбей и болезней
по словам старца Амвросия оптинского. всего то лишь
А сами занимаются большим грехом - торговлей. Иоана 2:25 И сделав бич из веревок выгнал из храма всех продающих, и столы меновщиков опрокинул. И сказал: дом Отца Моего, домом молитвы наречется, а вы превратили его в вертеп разбойников.
обьявления бываю разные
Я лично видела в соборе надпись на двери (несколько лет назад это было) "Кто будет фотографировать в Храме, того Бог накажет". Я отвечаю, что сама видела в Дивеево. Безобразие, конечно, но ведь хотели как лучше - чтобы в Храме был порядок, люди молились и не отвлекались сами и других не отвлекали. А получилось как всегда... Кто имеет право говорить такое от имени Бога, распоряжаться Божией Волей - наказать человека, наслать скорбь, и т. д. .?Можно проще написать "Разговаривать во время службы запрещено". и все понятно.
Верующие в храме молятся. Поговорить хотите -идите на улицу.
Не увижу надпись собственными глазами - не поверю :) Но может там еще приписка есть, что и фотографировать ничего нельзя, что тогда еще больше бед и несчастий будет?
А вы зачем в храм пришли? Молитва -это беседа с богом. Когда читается евангелие- это с нами говорит сам Бог. Везде наше своеволие, даже и в доме Божьем хотим вести себя как нам хочется!!! За это нам и скорби попускает Бог, за НАШЕ непослушание.
Невежество. Если не сказать более, насылать страх на людей, да еще от Имени Бога.
Ну а ты как хотел, рабов надо всегда в страхе держать!
нельзя так нельзя, к маме так к маме, на футбол так на футбол
Покажите надпись?:)
Угрозы и шантаж обычное дело для "истинно" верующих! :-)
А вот такие "добрые" правила.. . И это ещё самые безобидные из проклятий.