А вы в интернетной сети пауком или мухой....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все же человеком, а не ловцом на живца)))
Гость
Наверное, вот так...
Гость
Я тут являюсь никем. Ибо что со мной, что без меня - жизнь не меняется.. .
Гость
соприкосновением мыслью) Подобное притягивает подобное....
Гость
Каплей росы.. .
Гость
Скорее - сколопендрой - ношусь со всех ног по Интернету.. . Ни каким паукам - и тем более мухам меня не догнать :-)
Гость
Божья коровка)))))... с паутинкой в лапке.... хороший вопрос... рассмешило)))
Гость
Орлом. Мух не обижаю, а вот паутины невзначай крыльями задеваю....
Гость
Яблоневая плодожорка! ))))
Гость
мухой считающей себя пауком-вегитарианцем:)
Гость
И мухой, и пауком. :)) Мухой - потому что влип по самые уши и вырваться не могу. Пауком - потому что тоже плету свои сети. :))
Гость
Замечательный Вопрос.
Гость
Кучкой электронов )
Гость
Я маленький скорпиончик
Гость
уже мутантом