А вы в курсе,что современные исследования говорят ,что 25%детей не от отцов,как они предполагают?см,,,,

А вы в курсе,что современные исследования говорят ,что 25%детей не от отцов,как они предполагают?см,,,,у меня есть подруга,которая родила в браке(жила с мужем 9 лет)двух пацанов и оба не от отца!а когда развелась и полюбила хотела ребенка именно от любимого и родила,там все идентично,даже кости черепа-лобная кость просто копия ее любимого второго мужа,а двое первых не пойми на кого похожи,правда со вторым казус вышел-родила от соседа и когда родители папы пошли в магазин и столкнулись с ней и малышом они пришли домой в шоке,всем сказали,какбудто увидели в колЯске своегол сына маленьким(так и есть-она от него родила)))),только никто об этом не знает,а для чего?чтобы отвоевать права на квартиру для первого,тоже не от мужа и он тоже не знает,,,,копия ее любовник ,скоторым она встречалась когда уже была в браке,,,,вот вам и наказания отцам семейства или их любовницам!ну не смешно ли?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так это испокон веков было и есть ; даже про Ленина такая информация была : мамаша старших, Александра и Анну, которые от мужа, не любила, а Вовочку, он был якобы от мусью Покровского, любила, Ольга умерла, а Мария и Дмитрий тоже вроде как от мусью ; когда мужчина любит свою женщину, он и ребёнка любит
Гость
А мистика причем?
Гость
Да уж, обхахочешься!
Гость
у меня тоже дочь от первого мужа, а похожа была на второго, который ее воспитал, никто даже не думал, что дочь не его - всяко бывает
Гость
А мне кажется очень грустно, детей жалко! А мой сынок точно от мужа, но не похож ни на меня ни на него! На любовника похож, с которым недавно познакомилась, ну и на родного брата моего, только он тут не при чем, алиби есть!
Гость
Когда стал широко применим тест ДНК в Англии прошла волна разводов. Вот источник информации, к сожалению, не зафиксировал в памяти.