А Вы в жизни лучше? ;-)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А в чем же еще?
Гость
Чем кто???? Я что тут, что в жизни маленькая бяка.. . Но симпатишная)))))
Гость
А в жизни, вобще всё лучше!
Гость
Чем на аватаре? Мы похожи как близнецы...:))
Гость
а я везде клевая))))
Гость
А что здесь ответы чем-то отличаются от тех которые мы даем в жизни или наши мысли другие в жизни????
Гость
может и лучше, может и хуже. Я стараюсь думать, что хуже (пока я с этим не перегибаю палки, вроде) , чтобы побуждать в себе снова и снова стремление быть лучше. По-моему это прямой путь к градации
Гость
Хуже. Это здесь я скромняжка, а в жизни, оторва еще та.
Гость
Серьёзнее и на много.)))
Гость
Живее, эмоциональнее и справедливее.
Гость
Каков вопрос, таков будет и ответ. Лучше научитесь формулировать свои мысли . А еще Гуру.!?
Гость
Я в жизни призрак!
Гость
скромнее... не знаю, лучше это или хуже.
Гость
Еще чудесней
Гость
С каждым днём я всё лучше и лучше себя самого, а на другие меня не интересуют, пусть лучше я их интересую, если им это надо.
Гость
Нет хуже... я так думаю, а как думают другие незнаю....
Гость
А фиг меня знает)
Гость
А Вы в жизни лучше вопросы задаете?:))
Гость
Что значит лучше или хуже? Я такая, какой меня создал Бог.
Гость
да.. сказали.. что да))