Почему меня не хотят брать на работу в библиотеку? (плАчу) :(((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жалко им обрекать тебя на голодную смерть...
Гость
Никогда ни о чём не жалейте вдогонку- Если то, что случилось, нельзя изменить- Как страничку из прошлого грусть свою скомкав, С этим прошлым порвите непрочную нить. Никогда не жалейте о том, что случилось, Или о том, что случиться не может уже, Лишь бы озеро вашей души не мутилось, Да надежды, как птицы, парили в душе. Не жалейте своей доброты и участья, Даже если за всё вам усмешка в ответ, Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство- Не жалейте, что вам не досталось их бед! Никогда, никогда ни о чём не жалейте Поздно начали вы или рано ушли- Кто-то пусть гениально играет на флейте, Но ведь песни берёт он из вашей души.. . Никогда, никогда ни о чём не жалейте- Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви, Кто-то пусть гениально играет на флейте, Но ещё гениальнее Слушали Вы! !
Гость
....книги - это не только ценный источник знаний, но и 2,...а то и 3 ...килограмма легко усвояемого диетического чтива. А Вы готовы - на диету?
Гость
Вы, наверное, ищо маленькая и читать ( писать) не умеете. Вот вам и истина.
Гость
Книжки будешь через форточку выносить. Они тоже замуж хотят.
Гость
монополия, хахахахаха