2012 год последний в календаре Майя, но не последний в истории Земли.
Верят в это те, кто неумеет творить свое будущее, не верят в себя и в свои мечты.
НЕт! Верить надо в хорошее!!!
Следующий - 2013-й...
Веришь, не веришь.. . просто живи и смотри сколько осталось h ttp://w ww.widgetbox.com/widget/official-2012-countdown
Нет конечно) Мне ещё многое нужно успеть и с какими-то глупыми предсказаниями я мириться не собираюсь)
"Уж сколько раз твердили миру... "
для некоторых - да...))
конечно :D - больше такого же 2012 не будет - разве что календарь сменить, но суть от этого не изменится)
нет
Для кого-то - наверняка