Какова причина иногда наваливающейся тоски непонятно по чему? уже привычно, но чувствуется...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
переход с летнего на осенний - всегда так ощущается... пройдет... пейте витамины и чаще общайтесь с друзьями
Гость
гормоны погода
Гость
Либо на вас полнолуние и всякие плохии энергии действуют, либо у этой тоски есть конкретные причины, которые вы не хотите вытащить из подсознания. Обычно и то и другое.