А Вы верите что Бабаушки, Дедушки(нетрадиционная медицина) убирают те болезни, в излечении которых врачи бессильны?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть такие
Гость
Вся эта нетрадиционная медицина, по своей сути, самовнушение (гипноз) . Зная это, можно себя самим "лечить" от любых недугов.. . Уж поверьте моему опыту :)
Гость
верю, и знаю нескольких таких людей, и они вовсе не бабульки=))
Гость
Вера и Любовь исцеляют человека
Гость
Вы всё перепутали! То, чем занимаются целители-традиционная медицина, а то, чем врачи- нетрадиционная. В 1990 году я открывал один из первых в СССР центров, где работали целители и врачи и думал, что в приказе сделали опечатку, назвав НИЦ Традиционной медицины. А бумаги были подписаны председателем Совета министров СССР Н. Рыжковым! Вот так! Вот вам и "застой".
Гость
Да. внушением. Есть у Эмиля золя книга "Лурд",вот там то и показана сила веры, внушения. и дело даже не в религии. просто человек может себе на столько внушить, что он болен, что реально может заболеть.
Гость
конечно, если это не шарлатаны. мы до сих пор не знаем природу человека!
Гость
да такие есть
Гость
Не нужно верить-проверьте. От себя скажу, что это действительно так. Причём дело тут обстоит гораздо проще, чем об этом думают люди-любой человек может вылечить болезнь без хим. препаратов. Главное-захотеть это сделать, а не бежать в аптеку и к врачам, которым даже природу насморка объяснить не могут.
Гость
И за бабушек, и за дедушек, и за врачей врачует Господь через них.
Гость
Медицина, когда бессильна, так прям и советует: "обращайтесь, теперь, голубчик, куда хотите, теперь Вам все можно"
Гость
Никто не способен выличить можно отодвинуть в сроках, потом вылезет. Способен выличить только сам.
Гость
Верю. Сама видела результаты. С фактами не поспоришь. Только не надо перегибать палку и отказываться от традиционной медицины
Гость
и не обязательно им быть бабушками и дедушками))) ) Они реально существуют.