А вы верите, что часто гадая (карты, кофейная гуща и т.д.) можно "прогадать" свою судьбу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да. И, кроме того, если часто гадать и карты и гуща врать начинают.
Гость
Гадать вообще нельзя. Только небольшая часть событий нашей жизни носит неизбежный (кармический) характер. Будущее дискретно. Гадание, даже если правильное, дает "сиюмгновенный" срез реальности , -то, что наиболее вероятно в будущем по параметрам данного конкретного момента в суперпозиции. Если какие-то параметры меняются (даже те, что от вас конкретно не зависят) , - меняется наиболее вероятный вариант будущего. НО! Если какой-то вариант НАЗВАН в процессе гадания, происходит программирование будущего, - вы как бы "выбираете" именно названный вариант и даете ему проявиться в реальности, т. к. верите в него, тем самым "выделяя" его энергетически. Вполне возможно, если бы вы не стали гадать, в реальности проявился бы совсем другой вариант (ибо ВСЕ, что только может быть, все возможные варианты реальности уже существуют в непроявленном виде) . И от наших собственных действий и мыслей во многом зависит, какой из них них проявится в нашей реальности.
Гость
я не верю в гадания, потому не гадаю. невозможно знать помыслы Господни, я вверяю свою судьбу в Его руки и живу спокойно
Гость
можно впать в зависимость и потерять грань между гаданием и реалом