А вы верите , что в 2012 году будет конец света?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я В это верю !!!По календарю Майя оно наступит в 21 декабря 2012г
Гость
не исключено
Гость
Да по календарю майа он наступит но у них нет понтия смерть или конец света будет либо переход в 6ую расу квантовый скачок либо (более вероятно и уже збывается) Земля отклонится на 0,2 градуса и климатические пояса поменяются местами
Гость
По календарю Майя оно наступит в 21 декабря 2012г
Гость
Зачем "верите", Конец концов уже идёт, но не света, а тьмы века сего! После конца тьмы Свет только наступит: Второе Пришествие Христа положит Конец беспределу безЗАКОНия мира сего!! ! Аллилуйя!! ! Аминь. И скорее раньше 2012 года, чём позже, но точно, что не в эту дату!
Гость
Природа-Время-Справедливость в-ряд-ли могут поставить свое уничтожение
Гость
Нет не верю. В Библии сказано, что никто из людей не может знать когда будет конец света. Это известно только Богу. А поскольку людьми называется конкретная дата и время, стало быть это не правда.
Гость
Да хватить уже выпрашивать. Ну кому надо-для того будет!
Гость
Нееет. Мы все умрем! ! Я так и не увижу никогда как теща помрет своей смертью и ядерную войну развязаную мусульманами! !