ВСЁ будет ХОРОШО,правда?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да, пусть будет ))
Гость
Всё будет так как захотим, лишь стоит захотеть безмерно. Всё зависит от того, что ты хочешь.
Гость
Всё будет хорошо! » - Волшебные слова… Как будто дождь прошёл, И вновь блестит листва. Все будет хорошо! Ты только в это верь! Ведь счастье, что ушло, Опять стучится в дверь! Все будет хорошо! Прости и не грусти! Обиды – это зло, Их тяжело нести Все будет хорошо! Растает в сердце лед… И на земле большой Тебя любовь найдет! Всё будет хорошо! Все к радости пути. Старайся всей душой Не плакать, а цвести! В окошко посмотри: То снег, то дождь пошёл… Прекрасен этот мир! Всё будет хорошо!
Гость
Да, да - мы все умрём...
Гость
Правда Оля !!!
Гость
Все только начинается!
Гость
БУДЕТ!
Гость
Да. Я узнавала. :-)
Гость
Да.... я проверяла )
Гость
Добрый вечер! Иногда нужно, чтобы кто-то сказал: «Держись! Всё будет хорошо! » Нужно, чтобы новые силы появились внутри человека. Это силы, которые, как говорят, в нас есть всегда! Важно лишь, чтобы кто-то разбудил их, взбодрил, простыми добрыми словами… «Держись! Всё будет хорошо!»
Гость
Не просто хорошо .а отлично!!!! Добрый вечер:))))
Гость
Будет Всё, как Ты хотела... Ольфиюшенька
Гость
В конце концов всё будет хорошо, а если ещё не хорошо, - значит вы ещё не дошли до конца.
Гость
согласен только на отлично
Гость
Да и так всё ХОРОШО, просто дальше - меньше...
Гость
...стопудово все будет Х А Р А Ш О !!!)))
Гость
Разумеется, правда. Ещё не вечер. Соловьи ещё запоют. :)
Гость
Пессимист: - Хуже не будет! Оптимист: -Будет-буууууудет! ))) И Вам доброго времени суток!
Гость
Не всё.
Гость
а может и еще лучше.
Гость
Конечно! Ведь Господь нас любит! И создал, чтоб нам быть любимыми ...
Гость
Не совсем....
Гость
да.. . и же всё хорошо.. . :)
Гость
Правда, но не всем))).