"Где-то в тридевятом царстве жил-был очень добрый человек, который стремился к счастью, но не чувствовал себя счастливым. И было у него много Всего, чего только не пожелаешь.... и ни в чем он не нуждался и ничто его не обременяло. Но душа не находила покоя... . И понял человек, что нужно найти в жизни свое призвание. И нашел. И ступил на первое Небо Счастья... . Найдя призвание, стал он увереннее в себе, но, будучи добрым человеком, не возгордился, а все так же тепло относился к людям, был терпим и принимал их такими, как есть. Так стал он гармоничной личностью - и ступил на второе Небо Счастья... . Став гармоничной личностью, научился он не разрушаться изнутри, наблюдая недостатки мира, - и ступил на третье Небо Счастья... . И почувствовал он, что хочет помогать людям, делиться своим опытом и исцелять души - и ступил на четвертое Небо Счастья... . И нашел он применение своим желаниям, и лечил добротой своей бедную больную девушку, и видел, как отогревается ее сердце и исчезают язвы - так ступил добрый человек на пятое Небо Счастья... . А вскоре полюбил он бедную девушку самой красивой человеческой любовью и растворился в ней, а когда узнал, что и она уже давно растворилась в нем, ступил на шестое Небо Счастья... . Обширным оказалось это небо. Здесь и свадьба, здесь и ребенок, и вся семейная жизнь любящих друг друга людей, за которой - седьмое Небо Счастья... ----наивысший духовный расцвет.... "
Гость
Седьмое небо называется Стратопаузой. Стратопа́уза — слой атмосферы, являющийся пограничным между двумя слоями, стратосферой и мезосферой.
Гость
Я Витаю, тоже в облаках, бывал, между прочим и ..на седьмом небе, вид замечательный и кормят ..не плохо.
Гость
В Новосибирске :):):):) на площади Калинина, а ТК "Калина" на последнем этаже находится кинотеатр Седьмое небо. ;)
Гость
ресторанчик на Останкинской
Гость
нигде такого нет максимум 3 е остальные "высосаны из пальца"
Гость
на шесть этажей выше нашего.
Гость
между 6-ым и 8-ым...