А вы верите,что за все зло,сделанное вами придет суровая расплата?И никакие пожертвования,никакой намаз не помогут?
Ответ(ы) на вопрос:
Конечно, всё зло, сделанное людьми, им же потом и вернётся. Милость природы, Вселенной, Бога, наконец - не безгранична.
iwan iwan я надеюсь в псих-больнице найдется местечко для тебя.
Я это знаю. Карма называется.
Нет, не верю. Не может быть, чтобы Господь создал меня для моей вечной гибели.
а вы с кем разговариваете?
Ты ж не мусульманин, что тебе до этого, ты и так не заслужишь Рай.
За зло - нет. За огрехи, недочеты и лень - да.
праведность духа превыше жертвы плоти...
Ни намаз, ни пожертвования... Только искреннее покаяние
Писания для кого написаны? Должен же Бог дать людям книгу, чтобы Его познавали.
Верю и уже знаю, что это так! Но если Господь простит все грехи, то больше о них не вспомнит!