А вы верите или знаете, что Бог или Высший разум или Любовь или Ничто или Все есть? Не спрашиваю о том какой Он.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для меня Бог (Богиня) имеет прежде всего качества Личности. Один из путей понимания качеств Божественного это чтение и понимание природы лил (игр) Божества в том или ином месте мироздания. Именно в лилах раскрываются личные качества Божества.
Гость
Догадываюсь...
Гость
Я верю, что он есть... скорее всего он всё то, что вы перечислили...
Гость
Верим, знаем, надеямся и ждём когда он нам свой лик явит.
Гость
Что-то есть Верю и знаю Какой ОН - нельзя знать голова лопнет