Интересно, динозавры тоже вошли в Ноев ковчег ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
меня больше интересует процесс, при котором Ной ловил более миллиона видов насекомых причем парами
Гость
Конечно. Только Ною хватило мудрости не брать самых больших. Молодые - поменьше.
Гость
не думаю, что Ной был способен создать такое судно, способное не развалиться и втиснуть всех животных, а уж крупнячковых динозавров и подавно... Вот он их не взял и они вымерли... гадство какое...
Гость
Видимо вошли, так как Бог рассказывает о динозаврах Иову (Иов жил после Ноя) : 10 Вот бегемот, которого Я создал, как и тебя; он ест траву, как вол; 11 вот, его сила в чреслах его и крепость его в мускулах чрева его; 12 поворачивает хвостом своим, как кедром; жилы же на бедрах его переплетены; 13 ноги у него, как медные трубы; кости у него, как железные прутья; (Иов 40:10-13)
Гость
Нет.. . ведь они из него не выходили.
Гость
Нет, они за ним плыли.