А вы верите про конец всему 21.12.2012??? я нет!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бог сказал: Деян. 1:7 "Он же сказал им: не ваше дело знать времена или сроки, которые Отец положил в Своей власти" Не будем пытаться отобрать у Боге то, что Он положил в Своей власти, не думаю. что человек будет иметь успех в соревновании с Богом: "кто сильней"
Гость
Мне кажется 3-4 года назад позвонила подружка, и сказала, что через несколько дней, в декабре тоже то ли 12,то ли... Не помню.... Причём вполне серьёзно.... Она вобще шутить не любит по такому поводу.... Ну и я испугалась и она тоже... Начали друг друга подбадривать, мы ж маленькие были... НУ типо, если что, то умрем вместе, лаже сбираться начали.... Настал тот день, в который по ее словам и по какому-то фильму должен быть конец света.... Но его ненастало, мы потом помню долго смеялись над этой историей, как я собиралась.... Хоть это на самом деле не смешно может.... Я не очень верю в этот конец света 2012....Хотя всё может быть... Никто не знает... Сейчас вон какая экология плохая... Люди ссорятся.... Эх...
Гость
спросите 1.01.12,а то год как уже хана получается...
Гость
Я не верю в это.
Гость
Мы живем в век Кали-век раздора и лицемерия, поэтому не стоит удивлятся, что происходит всеобщая деградация человеческого общества. Апокалипсис уже идет, идет очищение общества . Иэто очищение только усильтся 21 декабря 2012 года, когда рухнет экономика Америки.
Гость
А как же хоккей? Олимпиада же! Не дождётесь пока не выиграем!
Гость
Бред конечно)) ) вообще, на самом деле, конец света уже начался, вернее мы его начали, люди-кругом грабежи, убийства, кризис, природа бушует (замлятресения всякие, цунами, снегопады) , потому что мы её загрязняем и так далее)
Гость
Всё будет, как мы этого захотим. . Захотим разрушить мир этого числа-это вероятно.