МОЛЧАНИЕ -- это ЗНАК или сказать нечего?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда как. Молчание-согласие, молчание-отрицание, молчание-угроза, молчание-сочувствие, можешь продолжать до бесконечности. Всё зависит от того, кто молчит, какая конкретная личность и в какой ситуации...
Гость
...это когда не выразить словами )
Гость
Ни то и ни другое. Молчание - это истина!
Гость
молчание - это те же слова, только во взгляде....
Гость
Может быть и то, и другое.
Гость
Ситуации разные. Мы Славяне. Те кто владеет СЛОВОМ. Зачем же нам молчать. Веру и Славу Предкам Наша, надо возносить. Иначе вымрет РАСА Славянская.
Гость
Молчание - золото 8)
Гость
молчание может иногда означать все! а иногда ничего=)))))))))))
Гость
Когда знаешь, о чём поговорить с человеком, это - признак взаимной симпатии. Когда вам есть о чём вместе помолчать, это начало настоящей дружбы
Гость
Это передышка перед Бурей..
Гость
Это для того, чтобы Сами догадались!))) Не всегда можно говорить то, о чём человек должен сам догадаться, это делается в основном для избежания конфликтов от непонятости.)))