О ЧЕМ Вам сказала СОВЕСТЬ утром?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О радости того, что дети в здравии, ссыты, одеты и обуты. О том что жить надо ДОБРОМ, Здравомыслием. а если по другому, то смерть и болезни взьмут все силой. Слава нашим ПРЕДКАМ!
Гость
Она обычно спит дольше
Гость
а ты где
Гость
Может сегодня ты про меня опять не вспомнишь...?
Гость
О том, что её вечером не было!:)
Гость
кончай бухать!
Гость
Молчала. . схватив за шкирку подняла, оттащила в ванну, одела и пинком под .. ну в общем выпинула на работу :)))))
Гость
жизнь продолжается....
Гость
Тссс. . спит она ещё, поздно легла)))
Гость
А ничего несказала - я с утра еще не напакостила)) ) Она к вечеру обычно просыпается))
Гость
Пора завязывать с проводами Нового года и с корпоративами.
Гость
Она крикнула- Вставай и за работу. хватит за комп сидеть
Гость
Она (совесть) уменя просыпается ближе к обеду, не раньше!
Гость
я прекрасна, как сама жизнь и этот чудесный мир и пора идти на замечательную работу, которая очень необходима этому чудику, в котором я так мило прижилась
Гость
Совесть сказала - может перестанешь пользоваться служебным положением и хоть раз придешь на работу вовремя?...
Гость
я с ней не разговариваю (давно посрались)
Гость
Что я эдакая тварь!!
Гость
что надо бы ещё поспать... но (((
Гость
встань покушай и умойся, посмотри какое седня число и конечно врубай быстрей комп
Гость
"пора вставать" 8)