А зачем у всех?)))
А зачем у всех?)))Фуражки с выбивающимися из под козырьков лихими чубами , м?)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как то маленький мальчик спросил у папы: - Пап, а зачем у милиционера хлястик на фуражке.. ? Папа почесал голову.... подумал и ответил: - Наверное, чтобы еб@ло не разорвало, когда в свисток дует!
Гость
Ага, а ещё усы до подборода))))
Гость
Фуражки зачем.. ? А чтоб по праздникам было чо бросать в небо!! ! А лихие чубы... чтоб красиво бултыхались на ветру!!))))))) ) Приветы Оль!!!)))))))))))
Гость
Да, на нас, женщин, хотят произвести впечатление.
Гость
Традиционно. . для гармонистов - праздник скоро. . Репетируют.
Гость
.. у меня нету... не обобщай...)))))