Если женщина раскрепощенная и умеет общаться -не является ли она , женщиной легкого поведения ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотря в каком месте раскрепостилась...
Гость
Конечно же нет! Но опять же, как было сказано выше - "смотря какие цели она преследует, используя свои умения ". А если девушка просто общительная, с ней приятно пообщаться МУЖЧИНАМ, а не только подружкам - сплетницам, обсуждая примитивные вопросы типа "чё мне одеть? ", "а чё Вася не позвонил" ,или "ото я набухалась вчера", то это только огромнейший плюс такой девушке!!!!
Гость
Вообще Веды говорят, что женщину нельзя оставлять одну, многие женщины не правильно воспринимают свободу, раскрепо- щение. Я не хочу сказать, что все женщины...
Гость
Нет, она просто умеет общаться.
Гость
смотря какие цели она преследует, используя свои умения 8)
Гость
Нет.
Гость
это зависит от степени раскрепощенности и общего воспитания :-)))
Гость
А если мужчина не умеет общаться и является замкнутым не является ли он "маменькиным сынком"?