Позади пустая клетка , впереди густой туман , куда пойдете ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
неизвестность всегда пугает но и в тоже время завораживает. . значит вперед. . и как сказали тут уже. . а вдруг и вправду крылья..
Гость
Свернем налево.. . ну или направо
Гость
вперёд
Гость
Посижу рядом с клеткой и подожду, пока ветер и солнце разгонят туман. :) Чтобы было видно в какую сторону двигаться. Иногда движение не есть правильное действие... Гораздо лучше остановится.
Гость
В туман, хотя туман меня настараживает.
Гость
Если клетка как-то связана с туманом, то смею предположить наличие крыльев.. . следовательно ходить не обязательно 8)
Гость
В туман, даже если там ждет еще одна клетка. Главное: надежда на лучшее и вера в себя.
Гость
В густой туман
Гость
конечно же вперёд!)