Да верю, это ЖИЗНЬ и ЛЮБОВЬ ( прошу не путать с сексом- именно любовь)
Бох есть. Бох есть свет. Бох есть "Свет в конце тонеля" "Бросается в глаза одинаковость переживаний. Доктору Моуди удалось опросить 150 пациентов, перенесших клиническую смерть. Все они испытывали отделение от своего тела, парение в воздухе, видели как бы со стороны, что делали с их телами, слышали указания докторов и наблюдали все детали происходившего в операционной. Потом ощущали быстрое движение через темное пространство (туннель или пещеру) , сопровождавшееся сильным шумом. Видели ранее умерших родственников и друзей, спешащих навстречу. И центральным моментом, оставлявшим неизгладимое впечатление, была встреча с "существом, как бы сотканным из света. Любовь и теплоту, которое это существо излучало, невозможно выразить человеческим языком". В присутствии этого существа люди чувствовали себя необычайно легко и приятно. Общение с ним происходило не в форме словесного обмена, а непосредственной передачей мыслей. К человеку было обращено два вопроса: "Готов ли ты к смерти? " и "Что ты в жизни сделал значительного? " Вслед за этим многие видели перед собой живую панораму всей своей жизни, проходившую как мгновенная вспышка памяти; причем акцентировалось умение любить других и приобретать знания. "
бог кругом бог, как то вышел человек из пещеры увидел солнце и стал ему молится, а окозалось что это просто звезда.... все что человек невсилах объяснить он причеслят к деяниям бога, в средние века ученых сжигали на кострах попы в рясах (грубо говоря) щас же эти попы в рясах ездиют на достижениях этих ученых, вся религия, всех народов мира, построена на вытягивании денег из верующих на власти над верующими, просто эти попы (ну и разные другие служители )не хотят работать, хотят чтоб им все готовое приносили, да еще умоляли взять то что они принесли, гнать их всех надо работать
Бог пишется с большой буквы. Для меня жизнь Христос...
Для меня он Творец и за это ему спасибо)) ) А со всякой ерундой стараюсь к нему не лезть)))
Богом я называю энергию вселенной, каждую частицу из которой зарождается жизнь .
"Даже еслиб его не было, стоило бы придумать" Не что а зачем, так правильнее
Совесть. После ранней смерти мамы именно перед ним я в ответе за свои поступки...
Верю. Отец, Друг, Наставник, Охрана и Защита
Я буду верить тогда, когда будет справедливость на земле, и зло исчезнет.
Для меня Бог- это друг А я сам- это часть Высших сил
Это всё ! Не лезь туда что сокрыто от тебя, прийдёт время и всё узнаешь !!!
Допускаю, что он есть.. . Но никогда не поверю, что бог евреев хочет добра славянам. Так же допускаю, что есть Боги славян. И на основании этого допущения убеждён, что уж они-то желают нам только добра!
Свет
Для меня бог - это сепульки, важный инструмент для сипуления.