А Вы верите в дружбу между мужчиной и женщиной?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я верю в то, что бывают близкие отношения на основе дружбы, а не страстей
Гость
В то, что она возможна у меня - Неочень. Потому что ни один мужчина, с которым я хотела просто дружить, не хотел видеть меня исключительно другом... . А в том, что она существует, в принципе, да.... Если они не рассматривают друг друга как сексуальные объекты.
Гость
Нельзя верить в то, чего не может быть.
Гость
Я больше года переписываюсь с мальчиком из Кишинева)) ) Он мой друг)) ) Ах, да! Вы спрашиваете о мужчине и женщине...))) ) Нет, наверное)))
Гость
Могу
Гость
Нет, потому что вся дружба между мужчиной и женщиной может привести к одному.
Гость
Смотря что в этом случае - ДРУЖБА.... Много случаев быает, когда простая детская дружба перерастает в симпатию, затем в любовь.. . В подрастковом и юношеском возразте думаю, что дружбы между парнем и девушкой быть не может! Есть.. . всё равно есть между ними симпатия и желание.. . Немного постарше - могут завязаться дружеские отношения, да могут, но только всегда присутствует... хоть мысль о сексе, но присутствует.. . В более старшем возрасте мужчина и женщина могут стать друзьями.. . потому что прошли через всё это и поняли, что хоть в редких случаях, но дружба между мужчиной и женщиной бывает...! Это моё мнение! :)
Гость
что вы подразумеваете под дружбой между мужчиной и женщиной?) ) любовь без секса, или, может, наоборот? в такие вещи в отношениях верить не надо - надо просто определиться, что именно тебе нужно от партнера, и быть с собой и с ним честным)
Гость
Честно. . Нет. . Не может быть и быть не может...
Гость
нееет!
Гость
Нет! :)