Вы поняли НЛО -это дъявол, а если и придут пришельцы, то это тоже будут дъяволами. :-D ."Если это пришельцы они обязательно вступили бы в контакт", "так поступили бы наши космонавты"- по себе людей, тьфу пришельцев не судят, откуда он знает какие у них цели, да и вообще ...даже дослушать не смог этот бред
Гость
НЛО вид явления Дьявола.. . Смешно :)) Нужно вступить в контакт с начала, и потом уже принимать решение. В контакт они могут не вступать по своим причинам, и проведение аналога с человеком в данном случае не уместно. Остается надеяться, что в группе контактёров таких людей не будет.
Гость
наверняка есть. мы такие не уникальные. Кстати они в бога не верили, а прогрессировали. Вот, видите, летают уже далеко. А мы тормозили 2000 лет, все милости ждали
Гость
Вот из-за верунков и не вступают в контакт. Они же инквизицию на них устроят. :)
Гость
Неее.. . в НЛО не верю, а вот в зелёных человечков верю, сам видел...))
Гость
Я очень уважаю нашего Патриарха, но в этом вопросе я с ним категорически не согласна!
Гость
А чего в него не верить то? Глупо думать о том что единственные во вселенной.
Гость
А посадку мне разрешите перед храмом Христа Спасителя, я на орбите вишу патриархия добро не даёт, говорит бесам нечего делать, молитвой грозятся сбить при попытке.
Гость
Допускаю, речь, это вообще отпад.)))
Гость
Мне все-равно.
Гость
Любовь всему верит..., но на соблазн не идёт...
Гость
Только как атмосферные явления и летательные аппараты неразумной формы жизни. Были бы разумными - облетали бы за полсистемы :) p.s. А вообще считаю что могут существовать