А Вы верите в сотворение мира и почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верю, бог есть! и он все создал! достаточно посмотреть как удивительно и гармонично все устроено в природе!
Гость
Ну это все равно как спрашивать - а верите ли вы в строительство дома, в котором живете?
Гость
Мир был создан в виде пястчинке и преобразовался в виде планет, звезд, bnl
Гость
не верю!!!
Гость
Нет. А кто тогда сотворил творца? А творца творца? Всегда был? Тогда и мир был всегда и никагого творца ему не надо.
Гость
Конечно верю! Творец создал Вселенную, но не за несколько дней, а в течение миллиардов лет посредством эволюции.
Гость
Очень верю: бог взял и создал вселенную из вакуума. Это же так просто, дураку понятно - пустоты на все хватит...
Гость
верю