А вы верите в сверхестественное?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну, предположим...
Гость
да конечно. но сам я с этим не сталкивался. хотяхотелось бы)))
Гость
да
Гость
да чучуть
Гость
Верю.
Гость
Верую в Господа нашего
Гость
я лично верю, хотя многие начинают верить лишь тогда, когда столкнутся лоб в лоб с тем, что не может объяснить наука и их разум. вот именно тогда и рождается вера в чудо и сверхъестественное...
Гость
То, что для вас сверхестественное, нам - нормальное, обычное
Гость
верю
Гость
Только в хорошее.
Гость
можете посмотреть....съемка не моя.. .честно http://video.mail.ru/mail/vik25642/14/32.html